Результаты поиска по запросу "royal canin"
Категории найдены (3×)
-
Ветеринарный корм для собак
-
Ветеринарные консервы для собак
-
Сухой корм для щенков всех пород и размеров
Найденные бренды (1×)
Подкатегория
Параметрический фильтр
- Оценка 100% 30
- Оценка 80% 1
- Оценка 60% 0
- Оценка 40% 0
- Оценка 20% 0
- Аллергия 20
- Без проблем со здоровьем 203
- Во время выздоровления 10
- Выпадание шерсти 2
- Гигиена полости рта 7
- Детоксикация организма 1
- Диабет 9
- Для здоровья печени 8
- Для зубов и костей 22
- Для мышц 28
- Для оперения 1
- Для улучшения обмена веществ 4
- Замедление старения 28
- Зубной камень 7
- Избыточный вес/Ожирение 51
- Камни мочеиспускательного канала 6
- Клубки шерсти в кишечнике 16
- Контроль веса 15
- Панкреатит 2
- Печеночная недостаточность 2
- Поддержка пищеварения 45
- Поддержка сердца 7
- Проблемы с костями / зубами 8
- Проблемы с почками 29
- Проблемы с суставами и сухожилиями 1
- Профилактика зубного камня 6
- Профилактика мочекаменной болезни 20
- Раздраженная кожа 6
- Стерилизация 42
- Стрес 4
- Стресс и иммунитет 8
- Сухая и ломкая шерсть 2
- Укрепление иммунитета 26
- Уход за зубами 18
- Физическая нагрузка 2
- Цистит 1
- Чувствительная кожа 46
- Чувствительное пищеварение 46
- Чувствительные зубы 2
- Чувствительные суставы 28
- L-карнитин 1
- Белки растительного происхождения 8
- Белок насекомых 1
- Витамины 39
- Глюкозамин 11
- Говядина 6
- Горох 1
- Злаки 67
- Корень цикория 1
- Кукуруза 96
- Куриная печень 3
- Куриное мясо 164
- Лососевый жир 9
- Лосось 1
- Минералы 46
- Мясо 80
- Мясо домашней птицы 109
- Овощи 9
- Печень 1
- Пивные дрожжи 8
- Продукты животного происхождения 5
- Продукты растительного происхождения 16
- Пшеница 34
- Рис 158
- Рыба 12
- Свекла 5
- Свинина 28
- Сухое молоко 1
- Сушеные овощи 3
- Томат 6
- Тунец 1
- Утиное мясо 4
- Хондроитин 1
- Хрящи 1
- календула 1
- Без проблем со здоровьем 22
- Заболевания мочевыводящих путей и почек 10
- Комочки шерсти (безоары) 4
- Ослабленный иммунитет 7
- Проблемы с кожей и шерстью 9
- Сердечно-сосудистые заболевания 2
- Склонность к избыточному весу 11
- Чувствительное пищеварение 12
- Чувствительное пищеварение 12
- Чувствительность глаз 1
- Чувствительные зубы и десны 3
- Чувствительные суставы 5
Выбранные фильтры
- Найденые результаты: 404. Используй фильтры для более точного поиска.
Товары для запроса "royal canin"
Корм для собак – Royal Canin Mini Sterilised Adult, 8 кг
Исходная цена
81,99 €
Цена
51,98 €
Цена за 100 g: 0,6 €
Скидка
-36 %
Корм для собак – Royal Canin Yorkshire Terrie Puppy, 1,5 кг
Исходная цена
21,99 €
Цена
14,98 €
Цена за 100 g: 1 €
Скидка
-31 %
Корм для кошек – Royal Canin Light Weight Care, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin Indoor Long Hair, 0,4 кг
Исходная цена
8,99 €
Цена
6,98 €
Цена за 100 g: 1,8 €
Скидка
-22 %
Корм для котят – Royal Canin Maine Coon Kitten, 0,4 кг
Исходная цена
10,99 €
Цена
8,98 €
Цена за 100 g: 2,2 €
Скидка
-18 %
Корм для котят – Royal Canin Kitten British Shorthair, 0,4 кг
Исходная цена
10,99 €
Цена
8,98 €
Цена за 100 g: 2,2 €
Скидка
-18 %
Ветеринарные консервы для собак – Royal Canin Renal Dog, 200 г
Исходная цена
2,99 €
Цена
2,48 €
Скидка
-17 %
Консервы для собак – Royal Canin Exigent Loaf, 85 г
Исходная цена
1,59 €
Цена
1,28 €
Скидка
-19 %
Корм для кошек – Royal Canin Digestive Care, 10 кг
Исходная цена
139 €
Цена
84,98 €
Цена за 100 g: 0,8 €
Скидка
-38 %
Корм для кошек – Royal Canin British Shorthair, 10 кг
Исходная цена
139 €
Цена
81,98 €
Цена за 100 g: 0,8 €
Скидка
-41 %
Корм для кошек – Royal Canin Urinary Care, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin Fussy Exigent, 4 кг
Исходная цена
57,99 €
Цена
37,98 €
Цена за 100 g: 1,0 €
Скидка
-34 %
Корм для кошек – Royal Canin Sterilised 7+, 10 кг
Исходная цена
129 €
Цена
79,98 €
Цена за 100 g: 0,8 €
Скидка
-38 %
Консервы для кошек – Royal Canin Instinctive (в желе), 85 г
Исходная цена
2,29 €
Цена
1,88 €
Скидка
-17 %
Корм для кошек – Royal Canin Maine Coon, 10 кг
Исходная цена
139 €
Цена
81,98 €
Цена за 100 g: 0,8 €
Скидка
-41 %