Результаты поиска по запросу "royal canin"
Категории найдены (3×)
-
Ветеринарный корм для собак
-
Ветеринарные консервы для собак
-
Сухой корм для щенков всех пород и размеров
Найденные бренды (1×)
Подкатегория
Параметрический фильтр
- Оценка 100% 8
- Оценка 80% 0
- Оценка 60% 0
- Оценка 40% 0
- Оценка 20% 0
- Аллергия 4
- Без проблем со здоровьем 59
- Во время выздоровления 0
- Выпадание шерсти 0
- Гигиена полости рта 1
- Детоксикация организма 1
- Диабет 0
- Для здоровья печени 1
- Для зубов и костей 9
- Для мышц 7
- Для оперения 0
- Для улучшения обмена веществ 0
- Замедление старения 16
- Зубной камень 3
- Избыточный вес/Ожирение 18
- Камни мочеиспускательного канала 1
- Клубки шерсти в кишечнике 4
- Контроль веса 6
- Панкреатит 0
- Печеночная недостаточность 1
- Поддержка пищеварения 6
- Поддержка сердца 1
- Проблемы с костями / зубами 4
- Проблемы с почками 5
- Проблемы с суставами и сухожилиями 0
- Профилактика зубного камня 2
- Профилактика мочекаменной болезни 0
- Раздраженная кожа 2
- Стерилизация 20
- Стрес 0
- Стресс и иммунитет 0
- Сухая и ломкая шерсть 0
- Укрепление иммунитета 2
- Уход за зубами 5
- Физическая нагрузка 2
- Цистит 0
- Чувствительная кожа 3
- Чувствительное пищеварение 6
- Чувствительные зубы 1
- Чувствительные суставы 10
- L-карнитин 0
- Белки растительного происхождения 0
- Белок насекомых 0
- Витамины 10
- Глюкозамин 4
- Говядина 2
- Горох 0
- Злаки 3
- Корень цикория 1
- Кукуруза 96
- Куриная печень 1
- Куриное мясо 44
- Лососевый жир 1
- Лосось 0
- Минералы 19
- Мясо 7
- Мясо домашней птицы 44
- Овощи 2
- Печень 0
- Пивные дрожжи 8
- Продукты животного происхождения 1
- Продукты растительного происхождения 2
- Пшеница 29
- Рис 30
- Рыба 0
- Свекла 2
- Свинина 6
- Сухое молоко 0
- Сушеные овощи 0
- Томат 5
- Тунец 0
- Утиное мясо 0
- Хондроитин 0
- Хрящи 1
- календула 1
- Консервная банка 0
- Пакетик 1
- Паштет 0
- Жевательное 0
- 0–100 г 1
- 101–400 г 0
- 401–800 г 1
- Без проблем со здоровьем 6
- Диабет 0
- Заболевания мочевыводящих путей и почек 0
- Ослабленный иммунитет 0
- Проблемы с кожей и шерстью 5
- Склонность к избыточному весу 1
- Чувствительное пищеварение 5
- Чувствительные зубы и десны 5
- Чувствительные суставы 1
- Без проблем со здоровьем 12
- Заболевания мочевыводящих путей и почек 10
- Комочки шерсти (безоары) 1
- Ослабленный иммунитет 5
- Проблемы с кожей и шерстью 6
- Сердечно-сосудистые заболевания 0
- Склонность к избыточному весу 9
- Чувствительное пищеварение 8
- Чувствительное пищеварение 8
- Чувствительность глаз 1
- Чувствительные зубы и десны 0
- Чувствительные суставы 0
Выбранные фильтры
Товары для запроса "royal canin"
Ветеринарный корм для кошек – Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie Cat, 2 кг
Исходная цена
40,99 €
Цена
27,98 €
Цена за 100 g: 1,4 €
Скидка
-31 %
Ветеринарный корм для кошек – Royal Canin Skin and Coat Cat, 3,5 кг
Исходная цена
61,99 €
Цена
42,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-30 %
Ветеринарный корм для собак – Royal Canin Neutered Adult Small Dog, 8 кг
Исходная цена
79,99 €
Цена
55,98 €
Цена за 100 g: 0,7 €
Скидка
-30 %
Ветеринарный корм для собак – Royal Canin Gastrointestinal Low Fat Dog, 12 кг
Исходная цена
129 €
Цена
87,98 €
Цена за 100 g: 0,7 €
Скидка
-31 %
Ветеринарный корм для собак – Royal Canin Satiety Weight Management Small Dog, 3 кг
Исходная цена
42,99 €
Цена
29,98 €
Цена за 100 g: 1 €
Скидка
-30 %
Корм для кошек – Royal Canin Siamese, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin Indoor +7, 3,5 кг
Исходная цена
54,99 €
Цена
39,98 €
Цена за 100 g: 1,1 €
Скидка
-27 %
Недоступно
Бесплатная доставка
Корм для кошек – Royal Canin Ageing 15+, 2 кг
Исходная цена
38,99 €
Цена
24,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-35 %
Недоступно
Бесплатная доставка
Корм для собак – Royal Canin Golden Retriever, 12 кг
Исходная цена
96,99 €
Цена
59,98 €
Цена за 100 g: 0,5 €
Скидка
-38 %
Недоступно
Бесплатная доставка
Корм для кошек – Royal Canin Ageing 15+, 4 кг
Исходная цена
64,99 €
Цена
45,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-29 %
Недоступно
Бесплатная доставка
Корм для кошек – Royal Canin Ageing 15+, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Недоступно
Корм для кошек – Royal Canin Indoor +7, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Ветеринарные консервы для собак – Royal Canin Cardiac Dog, 410 г
Исходная цена
5,99 €
Цена
4,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-16 %
Недоступно
Ветеринарный корм для собак – Royal Canin Anallergenic Dog, 3 кг
Исходная цена
46,99 €
Цена
32,98 €
Цена за 100 g: 1,1 €
Скидка
-29 %
Недоступно
Бесплатная доставка
Ветеринарный корм для собак – Royal Canin Dental Small Dog, 1,5 кг
Исходная цена
19,99 €
Цена
13,98 €
Цена за 100 g: 0,9 €
Скидка
-30 %
Недоступно