Результаты поиска по запросу "royal canin"
Категории найдены (3×)
-
Ветеринарный корм для собак
-
Ветеринарные консервы для собак
-
Сухой корм для щенков всех пород и размеров
Найденные бренды (1×)
Подкатегория
Параметрический фильтр
- Оценка 100% 6
- Оценка 80% 0
- Оценка 60% 0
- Оценка 40% 0
- Оценка 20% 0
- Миниатюрная 0
- Маленькая 0
- Средняя 0
- Большая 0
- Гигантская 0
-
Щенок
-
Взрослая собака
-
Пожилая собака
- Аллергия 0
- Без проблем со здоровьем 22
- Во время выздоровления 0
- Выпадание шерсти 0
- Гигиена полости рта 1
- Детоксикация организма 0
- Диабет 0
- Для здоровья печени 0
- Для зубов и костей 3
- Для мышц 2
- Для оперения 0
- Для улучшения обмена веществ 0
- Замедление старения 3
- Зубной камень 0
- Избыточный вес/Ожирение 6
- Камни мочеиспускательного канала 0
- Клубки шерсти в кишечнике 2
- Контроль веса 0
- Панкреатит 0
- Печеночная недостаточность 0
- Поддержка пищеварения 0
- Поддержка сердца 0
- Проблемы с костями / зубами 0
- Проблемы с почками 3
- Проблемы с суставами и сухожилиями 0
- Профилактика зубного камня 0
- Профилактика мочекаменной болезни 0
- Раздраженная кожа 0
- Стерилизация 5
- Стрес 0
- Стресс и иммунитет 0
- Сухая и ломкая шерсть 0
- Укрепление иммунитета 2
- Уход за зубами 1
- Физическая нагрузка 0
- Цистит 0
- Чувствительная кожа 0
- Чувствительное пищеварение 2
- Чувствительные зубы 0
- Чувствительные суставы 3
- L-карнитин 0
- Белки растительного происхождения 0
- Белок насекомых 0
- Витамины 0
- Глюкозамин 0
- Говядина 0
- Горох 0
- Злаки 2
- Корень цикория 0
- Кукуруза 11
- Куриная печень 0
- Куриное мясо 17
- Лососевый жир 0
- Лосось 0
- Минералы 6
- Мясо 0
- Мясо домашней птицы 6
- Овощи 0
- Печень 0
- Пивные дрожжи 6
- Продукты животного происхождения 0
- Продукты растительного происхождения 0
- Пшеница 6
- Рис 15
- Рыба 0
- Свекла 0
- Свинина 0
- Сухое молоко 0
- Сушеные овощи 0
- Томат 3
- Тунец 0
- Утиное мясо 0
- Хондроитин 0
- Хрящи 0
- календула 1
- Консервная банка 0
- Пакетик 0
- Паштет 0
- Жевательное 0
- 0–100 г 0
- 101–400 г 0
- 401–800 г 0
- Да 0
- Нет 0
- Без проблем со здоровьем 0
- Диабет 0
- Заболевания мочевыводящих путей и почек 0
- Ослабленный иммунитет 0
- Проблемы с кожей и шерстью 0
- Склонность к избыточному весу 0
- Чувствительное пищеварение 0
- Чувствительные зубы и десны 0
- Чувствительные суставы 0
- Без свинины 0
- Без аллергии / без особых потребностей 0
- Без говядины 0
- Без яиц 0
- Высокая активность 0
- Низкая активность 0
- Средняя активность 0
- Без проблем со здоровьем 20
- Заболевания мочевыводящих путей и почек 9
- Комочки шерсти (безоары) 4
- Ослабленный иммунитет 5
- Проблемы с кожей и шерстью 7
- Сердечно-сосудистые заболевания 2
- Склонность к избыточному весу 10
- Чувствительное пищеварение 10
- Чувствительное пищеварение 10
- Чувствительность глаз 1
- Чувствительные зубы и десны 3
- Чувствительные суставы 5
- e-veikala cena 7
- Jaunumi! 0
- Royal Canin Karalisks piedāvājums 15
- Dino Zoo dod pieci 15
- Mēneša piedāvājumi 15
- Ārstnieciskā barība – Izdevīgi! 0
Выбранные фильтры
Товары для запроса "royal canin"
Корм для кошек – Royal Canin Indoor, 2 кг
Исходная цена
33,99 €
Цена
21,98 €
Цена за 100 g: 1,1 €
Скидка
-35 %
Корм для кошек – Royal Canin Indoor, 10 кг
Исходная цена
119 €
Цена
69,98 €
Цена за 100 g: 0,7 €
Скидка
-41 %
Корм для кошек – Royal Canin Sterilised, 4 кг
Исходная цена
55,99 €
Цена
35,98 €
Цена за 100 g: 0,9 €
Скидка
-35 %
Корм для кошек – Royal Canin Sensible, 0,4 кг
Исходная цена
8,99 €
Цена
6,98 €
Цена за 100 g: 1,8 €
Скидка
-22 %
Корм для котят – Royal Canin Kitten, 2 кг
Исходная цена
36,99 €
Цена
24,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-32 %
Корм для котят – Royal Canin Babycat, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin Sensible, 2 кг
Исходная цена
32,99 €
Цена
21,48 €
Цена за 100 g: 1,1 €
Скидка
-34 %
Корм для кошек – Royal Canin Maine Coon, 2 кг
Исходная цена
39,99 €
Цена
24,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-37 %
Корм для кошек – Royal Canin Fussy Exigent, 10 кг
Исходная цена
119 €
Цена
79,98 €
Цена за 100 g: 0,8 €
Скидка
-32 %
Корм для кошек – Royal Canin Ageing 11+, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin British Shorthair, 2 кг
Исходная цена
39,99 €
Цена
24,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-37 %
Корм для котят – Royal Canin Babycat, 2 кг
Исходная цена
37,99 €
Цена
24,98 €
Цена за 100 g: 1,2 €
Скидка
-34 %
Корм для котят – Royal Canin Kitten, 0,4 кг
Исходная цена
9,99 €
Цена
7,98 €
Цена за 100 g: 2,0 €
Скидка
-20 %
Корм для кошек – Royal Canin Indoor, 0,4 кг
Исходная цена
8,99 €
Цена
6,98 €
Цена за 100 g: 1,8 €
Скидка
-22 %
Корм для кошек – Royal Canin Sterilised, 0,4 кг
Исходная цена
8,99 €
Цена
6,98 €
Цена за 100 g: 1,8 €
Скидка
-22 %